Дополнительно: Максимальная комплектация авто, кожаный салон с подогревом, монитор , камера заднего хода , смарт ключ, кнопка запуска итд.
Подразделение компании Samsung, занимающееся легковыми машинами, тесно сотрудничает с концерном Renault-Nissan и производит те же самые автомобили на лицензионной платформе. Так, модель SM3 изначально выпускалась как локализованная версия Almera, а последнее, на данный момент, поколение представляет из себя Fluence первой генерации. Чтобы адаптировать автомобиль для восточного рынка, производитель слегка урезал линейку силовых агрегатов, немного изменил оформление салона, а также ощутимо поработал над внешностью. В глаза бросается новый передний бампер. Он лишился фирменного разреза решетки радиатора и получил трапецеидальную вентиляционную щель, прикрытую тонкими ребрами. Фары головного освещения сохранили свою форму, но лишились фокусирующих линз и получили более простые отражатели для галогенных ламп. В нижней части бампера расположился увеличенный воздухозаборник, по бокам от которого можно увидеть круглые блоки противотуманных фар.
РАЗМЕРЫ
Самсунг СМ3- это четырехдверный седан C класса. Его габаритные размеры составляют: длина 4620 мм, ширина 1809 мм, высота 1479 мм, а колесная база- 2702 мм. Дорожный просвет был ощутимо увеличен и составляет 170 мм против 145 мм у французского аналога. Сама подвеска сохранила свою незамысловатую архитектуру. Колеса передней оси подвешены путем независимых стоек McPherson с жесткими треугольными рычагами, а задние- с помощью торсионной полузависимой балки. Багажник автомобиля довольно вместительный, способен предоставить до 520 литров свободного пространства.
Samsung SM3 получат обыкновенную 1, 6-литровую рядную бензиновую четверку на 117 лошадиных сил. В зависимости от типа трансмиссии, она способна разогнать автомобиль до скорости в сто километров в час за 11, 9-13, 9 секунды и максимально развивает до 180-183 километров час. Расход топлива составляет 6, 8-7, 5 литра бензина на сто километров пути в смешанном цикле.
Дополнительно: Максимальная комплектация авто, кожаный салон с подогревом, монитор , камера заднего хода , смарт ключ, кнопка запуска итд.
Подразделение компании Samsung, занимающееся легковыми машинами, тесно сотрудничает с концерном Renault-Nissan и производит те же самые автомобили на лицензионной платформе. Так, модель SM3 изначально выпускалась как локализованная версия Almera, а последнее, на данный момент, поколение представляет из себя Fluence первой генерации. Чтобы адаптировать автомобиль для восточного рынка, производитель слегка урезал линейку силовых агрегатов, немного изменил оформление салона, а также ощутимо поработал над внешностью. В глаза бросается новый передний бампер. Он лишился фирменного разреза решетки радиатора и получил трапецеидальную вентиляционную щель, прикрытую тонкими ребрами. Фары головного освещения сохранили свою форму, но лишились фокусирующих линз и получили более простые отражатели для галогенных ламп. В нижней части бампера расположился увеличенный воздухозаборник,...
Вы смотрите раздел Продажа Рено Самсунг SM3. Посмотреть всё о Рено Самсунг SM3 В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Renault Samsung SM3. Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Renault Samsung SM3 во Владивостоке.